SMDTC03150QA00KP00 Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 40ВAC; 63ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTC03150QA00KP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTC03150QA00KP00.pdf
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус
2220
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
150нФ
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDTC03150QA00KP00 WIM, WIMA Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 40ВAC; 63ВDC; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDTC03150QA00KP00
#SMD2220PET150N/63
Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 40ВAC; 63ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTC03150QA00KP00
#SMD2220PET150N/63
WIM
SMDTC03150QA00KP00
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WIM
SMDTC03150QA00KP00
None
SMDTC03150QA00KP00
Пленочные конденсаторы .15uF 63 Volts 10%
SMDTC03150QA00KP00 Пленочные конденсаторы .15uF 63 Volts 10%