SMDTC03680QB00KP00 Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 40ВAC; 63ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTC03680QB00KP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTC03680QB00KP00.pdf
Скорость нарастания напр. макс.
8В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус
2220
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
680нФ
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDTC03680QB00KP00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 40ВAC; 63ВDC; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDTC03680QB00KP00
#SMD2220PET680N/63
Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 40ВAC; 63ВDC; ±10%; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
SMDTC03680QB00KP00
#SMD2220PET680N/63
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMDTC03680QB00KP00
Пленочные конденсаторы .68uF 63 Volts 10%
SMDTC03680QB00KP00 Пленочные конденсаторы .68uF 63 Volts 10%
SMDTC03680QB00KP00
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (5.7 X 5.1 X 4.5mm) 100C T/R
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
SMDTC03680QB00KP00