SMDTD02100KA00KP00 Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTD02100KA00KP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTD02100KA00KP00.pdf
Монтаж
SMD
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
35В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус
1812
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
10нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDTD02100KA00KP00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDTD02100KA00KP00
#SMD1812PET10N/100
Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTD02100KA00KP00
#SMD1812PET10N/100
SMDTD02100KA00KP00
Пленочные конденсаторы .01uF 100 Volts 10%
SMDTD02100KA00KP00 Пленочные конденсаторы .01uF 100 Volts 10%