SMDTD03100KA00KP00 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTD03100KA00KP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTD03100KA00KP00.pdf
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус
1812
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100нФ
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Купить SMDTD03100KA00KP00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDTD03100KA00KP00
#SMD1812PET100N/100
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTD03100KA00KP00
#SMD1812PET100N/100
SMDTD03100KA00KP00
Пленочные конденсаторы .1uF 100 Volts 10%
SMDTD03100KA00KP00 Пленочные конденсаторы .1uF 100 Volts 10%