SMDTD03150KB00KP00 Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTD03150KB00KP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTD03150KB00KP00.pdf
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус
1812
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
150нФ
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDTD03150KB00KP00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDTD03150KB00KP00
#SMD1812PET150N/100
Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMDTD03150KB00KP00
#SMD1812PET150N/100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMDTD03150KB00KP00
Пленочные конденсаторы 0.15 uF 100 VDC 10%
SMDTD03150KB00KP00 Пленочные конденсаторы 0.15 uF 100 VDC 10%