SMDTD03220QA00KP00 Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTD03220QA00KP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTD03220QA00KP00.pdf
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус
2220
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
220нФ
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDTD03220QA00KP00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDTD03220QA00KP00
#SMD2220PET220N/100
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTD03220QA00KP00
#SMD2220PET220N/100