SMDTD04100TB00MQ00 Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 63ВAC; 100ВDC; ±20%; -55÷100°C
SMDTD04100TB00MQ00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTD04100TB00MQ00.pdf
Монтаж
SMD
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
4В/мкс
Погрешность
±20%
Корпус
2824
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1мкФ
Применение конденсаторов
фильтры
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDTD04100TB00MQ00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 63ВAC; 100ВDC; ±20%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDTD04100TB00MQ00
#SMD2824PET1U/100
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 63ВAC; 100ВDC; ±20%; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMDTD04100TB00MQ00
#SMD2824PET1U/100