SMDTF03100TB00KQ00 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; ±10%; -55÷100°C
SMDTF03100TB00KQ00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTF03100TB00KQ00.pdf
Монтаж
SMD
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
12В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус
2824
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SMDTF03100TB00KQ00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDTF03100TB00KQ00
#SMD-PET100N/250
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; ±10%; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMDTF03100TB00KQ00
#SMD-PET100N/250
SMDTF03100TB00KQ00
Пленочные конденсаторы 250V .1uF 10% MAX REFLOW 230C
SMDTF03100TB00KQ00 Пленочные конденсаторы 250V .1uF 10% MAX REFLOW 230C