SMDTJ03220YA00MT00 Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 300ВAC; 630ВDC; ±20%; -55÷125°C
SMDTJ03220YA00MT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTJ03220YA00MT00.pdf 194.5kb
Монтаж
SMD
Емкость
220нФ
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
17В/мкс
Погрешность
±20%
Корпус
6054
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
полиэфирный
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Климатическая категория
55/125/21
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDTJ03220YA00MT00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 300ВAC; 630ВDC; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDTJ03220YA00MT00
#SMDTJ03220YA00MT00
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 300ВAC; 630ВDC; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
SMDTJ03220YA00MT00
#SMDTJ03220YA00MT00
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMDTJ03220YA00MT00
Пленочные конденсаторы 63V .22uF 5% MAX REFLOW 250C
SMDTJ03220YA00MT00 Пленочные конденсаторы 63V .22uF 5% MAX REFLOW 250C