B32021A3103M289 Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; 300В; THT; ±20%; 10мм; бобина
B32021A3103M289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
Y2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Скорость нарастания напр. макс.
800В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
13x12x6мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32021A3103M289 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; 300В; THT; ±20%; 10мм; бобина можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32021A3103M289
#B32021A3103M289
Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; 300В; THT; ±20%; 10мм; бобина
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B32021A3103M289
#B32021A3103M289