B32021A3152M Конденсатор: полипропиленовый; 1
5нФ; Корпус: 4x9x13мм; THT; ±20%
B32021A3152M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32021A3152M.pdf
Вид конденсатора
Y2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Скорость нарастания напр. макс.
800В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Емкость
1,5нФ
Размеры корпуса
4x9x13мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32021A3152M EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 1,5нФ; Корпус: 4x9x13мм; THT; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32021A3152M
#фильтр Y2 0.0015uF 300Vac
Конденсатор пленочный помехоподавляющий Y2 1500пФ 300В переменного тока ±20% (13 X 4 X 9мм) радиальные выводы пластиковый прямоугольный корпус 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
B32021A3152M
#фильтр Y2 0.0015uF 300Vac
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0202
Поставка:
B32021A3152M
#B32021A3152M
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5нФ; Корпус: 4x9x13мм; THT; ±20%
B32021A3152M
#B32021A3152M
B32021A3152M
Пленочные конденсаторы 0.0015uF 300volt 20% Y2
B32021A3152M Пленочные конденсаторы 0.0015uF 300volt 20% Y2
5 - 7 дней
B32021A3152M
B32021A3152M, B32021A3152M000 Y2 конденсатор 1.5нФ 300В (=B81122C1152M)
B32021A3152M
B32021A3152M
CAPACITOR PP SUPPRESSION 1500PF 300V Y2
B32021A3152M
B32021A3152M
B32021A3152M
B32021A3152M
CAP FILM 1500PF 20% 1.5KVDC RAD
B32021A3152M CAP FILM 1500PF 20% 1.5KVDC RAD