B32022A3153M Конденсатор: полипропиленовый; 15нФ; Корпус: 6x11x18мм; THT; ±20%
B32022A3153M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32022A3153M.pdf 291.5kb
Вид конденсатора
Y2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Скорость нарастания напр. макс.
600В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
15нФ
Размеры корпуса
6x11x18мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32022A3153M EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 15нФ; Корпус: 6x11x18мм; THT; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32022A3153M
#фильтр Y2 0.015uF 300VAC
0.015мкФ ±20% 300В~ e:15mm (6x11x18mm) max 110°C / Y2 class / MKP / bulk помехоподавляющий кондесатор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
B32022A3153M
#фильтр Y2 0.015uF 300VAC
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0202
Поставка:
B32022A3153M
#B32022A3153M
Конденсатор: полипропиленовый; 15нФ; Корпус: 6x11x18мм; THT; ±20%
B32022A3153M
#B32022A3153M
B32022A3153M
B32022A3153M
None
B32022A3153M
Пленочные конденсаторы 0.015uF 300volts 20% Y2
B32022A3153M Пленочные конденсаторы 0.015uF 300volts 20% Y2
5 - 7 дней
B32022A3153M
B32022A3153M, B32022A3153M000, Y2 конденсатор 15нФ 20% 300В (=B81122A1153M)
B32022A3153M