B32023A3224M000 Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 300В; THT; ±20%; 22
5мм
B32023A3224M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
Y2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
26,5x22x12мм
Вид упаковки
россыпью
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32023A3224M000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 300В; THT; ±20%; 22,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32023A3224M000
#B32023A3224M000
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 300В; THT; ±20%; 22,5мм
B32023A3224M000
#B32023A3224M000