B32023B3104K Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 22
5мм; ±10%; Монтаж: THT
B32023B3104K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32023B3104K.pdf
Вид конденсатора
Y2
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
10,5x16,5x26,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B32023B3104K EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 22,5мм; ±10%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32023B3104K
#B32023B3104K
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 22,5мм; ±10%; Монтаж: THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B32023B3104K
#B32023B3104K