B32024A3474M004 Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 300В; THT; ±20%; 27
5мм
B32024A3474M004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32024A3474M004.pdf
Вид конденсатора
Y2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Скорость нарастания напр. макс.
400В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
31,5x24,5x15мм
Вид упаковки
россыпью
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32024A3474M004 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 300В; THT; ±20%; 27,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32024A3474M004
#B32024A3474M004
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 300В; THT; ±20%; 27,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
B32024A3474M004
#B32024A3474M004