B32520C1334J000 Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 7
5мм; ±5%
B32520C1334J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32520C1334J000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,33мкФ
Размеры корпуса
10x8,5x4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C1334J000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 7,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32520C1334J000
#B32520C1334J000
Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 7,5мм; ±5%
B32520C1334J000
#B32520C1334J000