B32520C3154K000 Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7
5мм; ±10%
B32520C3154K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
10x10,5x5мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32520C3154K000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32520C3154K000
#B32520C3154K000
Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7,5мм; ±10%
B32520C3154K000
#B32520C3154K000