B32521C1224K289 Конденсатор: полиэфирный; 0
22мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
B32521C1224K289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32521C1224K289.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,22мкФ
Размеры корпуса
13x7x4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32521C1224K289 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,22мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32521C1224K289
#B32521C1224K289
Конденсатор: полиэфирный; 0,22мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
B32521C1224K289
#B32521C1224K289
B32521C1224K289
B32521C1224K289
None
B32521C1224K289
CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
B32521C1224K289 CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
B32521C1224K289
CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
B32521C1224K289
Пленочные конденсаторы 0.22uF 100volts 10%
B32521C1224K289 Пленочные конденсаторы 0.22uF 100volts 10%
B32521C1224K289
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial 10mm 125C Automotive Ammo
B32521C1224K289