B32521C1684J000 Конденсатор: полиэфирный; 0
68мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 10мм; ±5%
B32521C1684J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32521C1684J000.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,68мкФ
Размеры корпуса
13x11x5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32521C1684J000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,68мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 10мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32521C1684J000
#B32521C1684J000
Конденсатор: полиэфирный; 0,68мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 10мм; ±5%
B32521C1684J000
#B32521C1684J000