B32521C3224K000 Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
B32521C3224K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32521C3224K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,22мкФ
Размеры корпуса
13x11x5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32521C3224K000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32521C3224K000
#B32521C3224K000
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B32521C3224K000
#B32521C3224K000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32521C3224K000
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
B32521C3224K000 CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
B32521C3224K000
#210-8235P
B32521 RADIAL POLY CAP,220NF 250V 10MM
B32521C3224K000
#210-8235P
B32521C3224K000
B32521C3224K000
B32521C3224K000
B32521C3224K000