B32521C3224K189 Конденсатор: полиэфирный; 0
22мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 10мм; ±10%; THT
B32521C3224K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32521C3224K189.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,22мкФ
Размеры корпуса
13x11x5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32521C3224K189 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,22мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 10мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32521C3224K189
#B32521C3224K189
Конденсатор: полиэфирный; 0,22мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 10мм; ±10%; THT
B32521C3224K189
#B32521C3224K189
B32521C3224K189
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
B32521C3224K189 CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
B32521C3224K189
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
B32521C3224K189
Пленочные конденсаторы 0.22uF 250volts 10%
B32521C3224K189 Пленочные конденсаторы 0.22uF 250volts 10%