B32521C3224K289 Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
B32521C3224K289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32521C3224K289.pdf 824.8kb
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
13x11x5мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32521C3224K289 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32521C3224K289
#B32521C3224K289
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B32521C3224K289
#B32521C3224K289
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EPCOS - TDK Electronics
B32521C3224K289
EPCOS - TDK Electronics
B32521C3224K289 None
B32521C3224K289
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
B32521C3224K289 CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
B32521C3224K289
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Мин. заказ: 830 шт.
Кратность: 830 шт.
B32521C3224K289
Пленочные конденсаторы 0.22uF 250volts 10%
B32521C3224K289 Пленочные конденсаторы 0.22uF 250volts 10%