B32521C3334K000 Конденсатор: полиэфирный; 0
33мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
B32521C3334K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32521C3334K000.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,33мкФ
Размеры корпуса
13x11x5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32521C3334K000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,33мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32521C3334K000
#B32521C3334K000
Конденсатор: полиэфирный; 0,33мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
B32521C3334K000
#B32521C3334K000