B32521C3473K Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 160ВAC; 250ВDC; 10мм; ±10%; THT
B32521C3473K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32521C3473K.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47нФ
Размеры корпуса
13x7x4мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32521C3473K EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 160ВAC; 250ВDC; 10мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32521C3473K
#B32521C3473K
Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 160ВAC; 250ВDC; 10мм; ±10%; THT
B32521C3473K
#B32521C3473K
B32521C3473K
B32521C3473K
None
B32521C3473K
Пленочные конденсаторы 0.047uF 250volts 10%
B32521C3473K Пленочные конденсаторы 0.047uF 250volts 10%