B32521C3473K289 Конденсатор: полиэфирный; 0
047мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
B32521C3473K289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32521C3473K289.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,047мкФ
Размеры корпуса
13x7x4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32521C3473K289 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 0,047мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B32521C3473K289
#B32521C3473K289
Конденсатор: полиэфирный; 0,047мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
B32521C3473K289
#B32521C3473K289
EPCOS - TDK Electronics
B32521C3473K289
EPCOS - TDK Electronics
B32521C3473K289 None
B32521C3473K289
CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
B32521C3473K289 CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
B32521C3473K289
B32521C3473K289
Пленочные конденсаторы 0.047uF 250volts 10%
B32521C3473K289 Пленочные конденсаторы 0.047uF 250volts 10%