B32522C0475K000 Конденсатор: полиэфирный; 4
7мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
B32522C0475K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32522C0475K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
18x12,5x7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522C0475K000 EPCOS, TDK-EPC Конденсатор: полиэфирный; 4,7мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B32522C0475K000
#B32522C0475K000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B32522C0475K000
#B32522C0475K000
None
Epcos
B32522C0475K000
#B32522C0475K000
Конденсатор: полиэфирный; 4,7мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
B32522C0475K000
#B32522C0475K000
B32522C0475K000
CAP FILM 4.7UF 10% 63VDC RADIAL
B32522C0475K000 CAP FILM 4.7UF 10% 63VDC RADIAL