B32522C3105K189 Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
B32522C3105K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522C3105K189.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
18x14,5x8,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522C3105K189 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32522C3105K189
#B32522C3105K189
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B32522C3105K189
#B32522C3105K189