B32522C3154K000 Конденсатор: полиэфирный; 0
15мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
B32522C3154K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522C3154K000.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,15мкФ
Размеры корпуса
18x10,5x5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522C3154K000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,15мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32522C3154K000
#B32522C3154K000
Конденсатор: полиэфирный; 0,15мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
B32522C3154K000
#B32522C3154K000
B32522C3154K000
CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
B32522C3154K000 CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD