B32522C3155K189 Конденсатор: полиэфирный; 1
5мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
B32522C3155K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522C3155K189.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1,5мкФ
Размеры корпуса
18x17,5x9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522C3155K189 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 1,5мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32522C3155K189
#B32522C3155K189
Конденсатор: полиэфирный; 1,5мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
B32522C3155K189
#B32522C3155K189
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32522C3155K189
CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
B32522C3155K189 CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
B32522C3155K189
B32522C3155K189
Пленочные конденсаторы 1.5uF 250volts 10%
B32522C3155K189 Пленочные конденсаторы 1.5uF 250volts 10%