B32522C3224J289 Конденсатор: полиэфирный; 0
22мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 15мм; ±5%; THT
B32522C3224J289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522C3224J289.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,22мкФ
Размеры корпуса
18x10,5x5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522C3224J289 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,22мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 15мм; ±5%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32522C3224J289
#B32522C3224J289
Конденсатор: полиэфирный; 0,22мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 15мм; ±5%; THT
B32522C3224J289
#B32522C3224J289