B32522C3474K189 Конденсатор: полиэфирный; 0
47мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
B32522C3474K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522C3474K189.pdf 6.2kb
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,47мкФ
Размеры корпуса
18x11x6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522C3474K189 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,47мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32522C3474K189
#73-17-250- 0.47 10%
Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 0.47мкФ 250В ±10% (18x6x11)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
B32522C3474K189
#73-17-250- 0.47 10%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
B32522C3474K189
#B32522C3474K189
Конденсатор: полиэфирный; 0,47мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
B32522C3474K189
#B32522C3474K189
B32522C3474K189
CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
B32522C3474K189 CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
B32522C3474K189
CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
B32522C3474K189
Пленочные конденсаторы 0.47uF 250volt 10%
B32522C3474K189 Пленочные конденсаторы 0.47uF 250volt 10%
5 - 7 дней
B32522C3474K189
B32522C3474K189, конденсатор пленочный 0.47 мкФ 250 В 10% на катушке =B32522C3474K
B32522C3474K189