B32522Q8104M000 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±20%
B32522Q8104M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522Q8104M000.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Емкость
100нФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...125°C
Купить B32522Q8104M000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32522Q8104M000
#B32522Q8104M000
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±20%
B32522Q8104M000
#B32522Q8104M000