B32522Q8473M000 Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±20%
B32522Q8473M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32522Q8473M000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Емкость
47нФ
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
полиэфирный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522Q8473M000 TDK, EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32522Q8473M000
#B32522Q8473M000
Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±20%
B32522Q8473M000
#B32522Q8473M000