B32522Q8683M000 Конденсатор: полиэфирный; 68нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±20%
B32522Q8683M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32522Q8683M000.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Емкость
68нФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32522Q8683M000 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 68нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32522Q8683M000
#B32522Q8683M000
Конденсатор: полиэфирный; 68нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 15мм; ±20%
B32522Q8683M000
#B32522Q8683M000
EPCOS - TDK Electronics
B32522Q8683M000
CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD
EPCOS - TDK Electronics
B32522Q8683M000 CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD