B32523Q1475K Конденсатор: полиэфирный; 4
7мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 22,5мм; ±10%; THT
B32523Q1475K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32523Q1475K.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
26,5x16x7мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32523Q1475K EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 4,7мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 22,5мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32523Q1475K
#B32523Q1475K
Конденсатор: полиэфирный; 4,7мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 22,5мм; ±10%; THT
B32523Q1475K
#B32523Q1475K
B32523Q1475K
Пленочные конденсаторы 4.7uF 100volts 10%
B32523Q1475K Пленочные конденсаторы 4.7uF 100volts 10%