B32523Q3225K189 Конденсатор: полиэфирный; 2
2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 22,5мм; ±10%
B32523Q3225K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32523Q3225K189.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
26,5x16,5x10,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32523Q3225K189 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 22,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32523Q3225K189
#B32523Q3225K189
Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 22,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
B32523Q3225K189
#B32523Q3225K189
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32523Q3225K189
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
B32523Q3225K189 CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
B32523Q3225K189
B32523Q3225K189
Пленочные конденсаторы 2.2uF 250volts 10%
B32523Q3225K189 Пленочные конденсаторы 2.2uF 250volts 10%