B32523Q6474K000 Конденсатор: полиэфирный; 0
47мкФ; 200ВAC; 400ВDC; 22,5мм; ±10%
B32523Q6474K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32523Q6474K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,47мкФ
Размеры корпуса
26,5x16x7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32523Q6474K000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,47мкФ; 200ВAC; 400ВDC; 22,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32523Q6474K000
#B32523Q6474K000
Конденсатор: полиэфирный; 0,47мкФ; 200ВAC; 400ВDC; 22,5мм; ±10%
B32523Q6474K000
#B32523Q6474K000