B32524Q3225K Конденсатор: полиэфирный; 2
2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 27,5мм; ±10%
B32524Q3225K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32524Q3225K.pdf 995.8kb
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
31,5x21x11мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32524Q3225K EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 27,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32524Q3225K
#73-17-250- 2.2
Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 2.2мкФ 250В ±10%( 31.5х11х21мм) шаг выводов27.5мм 125°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
B32524Q3225K
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
B32524Q3225K
#B32524Q3225K
Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 27,5мм; ±10%
B32524Q3225K
#B32524Q3225K
B32524Q3225K
Пленочные конденсаторы 2.2uF 250volts 10%
B32524Q3225K Пленочные конденсаторы 2.2uF 250volts 10%
B32524Q3225K
CAPACITOR DC FILM PET STACKED 2.2UF 250V
B32524Q3225K
B32524Q3225K
B32524Q3225K
B32524Q3225K
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
B32524Q3225K CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL