B32524Q8334K000 Конденсатор: полиэфирный; 0
33мкФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 27,5мм
B32524Q8334K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32524Q8334K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,33мкФ
Размеры корпуса
31,5x21x11мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32524Q8334K000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,33мкФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 27,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32524Q8334K000
#B32524Q8334K000
Конденсатор: полиэфирный; 0,33мкФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг: 27,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
B32524Q8334K000
#B32524Q8334K000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32524Q8334K000
B32524Q8334K000 None
B32524Q8334K000
Cap Film 0.33uF 630V PET 10% (31.5 X 11 X 21mm) Radial 27.5mm 125C Automotive Bulk
B32524Q8334K000