B32526T0826K000 Конденсатор: полиэфирный; 82мкФ; 40ВAC; 63ВDC; 37
5мм; ±10%; THT
B32526T0826K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32526T0826K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
41,5x19x24мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32526T0826K000 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 82мкФ; 40ВAC; 63ВDC; 37,5мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32526T0826K000
#B32526T0826K000
Конденсатор: полиэфирный; 82мкФ; 40ВAC; 63ВDC; 37,5мм; ±10%; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 780 шт.
Кратность: 780 шт.
B32526T0826K000
#B32526T0826K000