B32529C0152K189 Конденсатор: полиэфирный; 0
0015мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529C0152K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C0152K189.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,0015мкФ
Размеры корпуса
7,3x6,5x2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0152K189 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 0,0015мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B32529C0152K189
#B32529C0152K189
Конденсатор: полиэфирный; 0,0015мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529C0152K189
#B32529C0152K189
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0152K189
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0152K189 None
B32529C0152K189
CAP FILM 1500PF 10% 63VDC RADIAL
B32529C0152K189 CAP FILM 1500PF 10% 63VDC RADIAL
B32529C0152K189