B32529C0184J289 Конденсатор: полиэфирный; 180нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
B32529C0184J289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C0184J289.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Емкость
180нФ
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
полиэфирный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0184J289 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 180нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32529C0184J289
#B32529C0184J289
Конденсатор: полиэфирный; 180нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
B32529C0184J289
#B32529C0184J289
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0184J289
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0184J289 None
B32529C0184J289
CAP FILM 0.18UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0184J289 CAP FILM 0.18UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0184J289