B32529C0222K189 Конденсатор: полиэфирный; 0
0022мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529C0222K189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C0222K189.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Уровень напряжения
63V
Емкость
2200pF
Линейка продукции
B32529 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0222K189 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 0,0022мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32529C0222K189
#B32529C0222K189
Конденсатор: полиэфирный; 0,0022мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
Epcos
B32529C0222K189
#B32529C0222K189
B32529C0222K189
CAP, FILM, PET, 2200PF, 63V, RADIAL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32529C0222K189
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0222K189
EPCOS - TDK Electronics
B32529C0222K189 None
B32529C0222K189
CAP FILM 2200PF 10% 63VDC RADIAL
B32529C0222K189 CAP FILM 2200PF 10% 63VDC RADIAL
B32529C0222K189