B32529C0684J289 Конденсатор: полиэфирный; 0
68мкФ; 40ВAC; 63ВDC; 5мм; ±5%; THT
B32529C0684J289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C0684J289.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,68мкФ
Размеры корпуса
7,3x9,5x4,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C0684J289 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,68мкФ; 40ВAC; 63ВDC; 5мм; ±5%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32529C0684J289
#B32529C0684J289
Конденсатор: полиэфирный; 0,68мкФ; 40ВAC; 63ВDC; 5мм; ±5%; THT
B32529C0684J289
#B32529C0684J289
B32529C0684J289
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
B32529C0684J289 CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL