B32529C1103K289 Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529C1103K289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B32529C1103K289 B32529C1103K289
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B32529C1103K289.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
B32529 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C1103K289 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B32529C1103K289
#B32529C1103K289
Epcos
B32529C1103K289
#B32529C1103K289
None
B32529C1103K289
#B32529C1103K289
Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
B32529C1103K289
#B32529C1103K289
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B32529C1103K289
B32529C1103K289
None
B32529C1103K289
CAP, FILM, PET, 10000PF, 100V, RADIAL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32529C1103K289
B32529C1103K289
CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
B32529C1103K289 CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
B32529C1103K289
B32529C1103K289
Пленочные конденсаторы 0.01uF 100volts 10%
B32529C1103K289 Пленочные конденсаторы 0.01uF 100volts 10%
B32529C1103K289
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive Ammo
B32529C1103K289