B32529C1222K Конденсатор: полиэфирный; 2
2нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; THT
B32529C1222K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C1222K.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
2,2нФ
Размеры корпуса
7,2x6,5x2,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C1222K EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32529C1222K
#B32529C1222K
Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; THT
B32529C1222K
#B32529C1222K
B32529C1222K
Пленочные конденсаторы 0.0022uF 100volt 10%
B32529C1222K Пленочные конденсаторы 0.0022uF 100volt 10%
B32529C1222K
CAPACITOR DC FILM PET 2200PF 100V 5%
B32529C1222K
B32529C1222K
B32529C1222K