B32529C1222K289 Конденсатор: полиэфирный; 2
2нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529C1222K289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C1222K289.pdf 824.8kb
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
2,2нФ
Размеры корпуса
7,3x6,5x2,5мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C1222K289 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32529C1222K289
#B32529C1222K289
Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529C1222K289
#B32529C1222K289
B32529C1222K289
B32529C1222K289
None
EPCOS - TDK Electronics
B32529C1222K289
EPCOS - TDK Electronics
B32529C1222K289 None
B32529C1222K289
CAP FILM 2200PF 10% 100VDC RAD
B32529C1222K289 CAP FILM 2200PF 10% 100VDC RAD
B32529C1222K289
Пленочные конденсаторы 0.0022uF 100volt 10%
B32529C1222K289 Пленочные конденсаторы 0.0022uF 100volt 10%
B32529C1222K289
Cap Film 0.0022uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive Ammo
B32529C1222K289