B32529C1472K Конденсатор: полиэфирный; 4
7нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; THT
B32529C1472K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C1472K.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
4,7нФ
Размеры корпуса
7,2x6,5x2,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C1472K EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 4,7нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32529C1472K
#B32529C1472K
Конденсатор: полиэфирный; 4,7нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; THT
B32529C1472K
#B32529C1472K
B32529C1472K
Пленочные конденсаторы 0.0047uF 100volt 10%
B32529C1472K Пленочные конденсаторы 0.0047uF 100volt 10%