B32529C1682J289 Конденсатор: полиэфирный; 0
0068мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
B32529C1682J289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32529C1682J289.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,0068мкФ
Размеры корпуса
7,3x6,5x2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C1682J289 EPCOS Конденсатор: полиэфирный; 0,0068мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B32529C1682J289
#B32529C1682J289
Конденсатор: полиэфирный; 0,0068мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
B32529C1682J289
#B32529C1682J289