B32529C3223K289 Конденсатор: полиэфирный; 0
022мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529C3223K289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B32529C3223K289.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
0,022мкФ
Размеры корпуса
7,3x6,5x2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32529C3223K289 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 0,022мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B32529C3223K289
#B32529C3223K289
Конденсатор: полиэфирный; 0,022мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
B32529C3223K289
#B32529C3223K289
EPCOS - TDK Electronics
B32529C3223K289
EPCOS - TDK Electronics
B32529C3223K289 None
B32529C3223K289
CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
B32529C3223K289 CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
B32529C3223K289
B32529C3223K289
Пленочные конденсаторы 0.022uF 250volts 10%
B32529C3223K289 Пленочные конденсаторы 0.022uF 250volts 10%